BIENVENIDOS

subir imagenes


COMUNICADO093/21
FECHA29/04/2021
EMITESECRETARIA DE ASUNTOS DOCENTES FCIO. VARELA
OBJETORESULTADO APD MODULOS PROVISIONALES-SUPLENTES EDUCACIÓN SECUNDARIA TÉCNICA- EDUCACIÓN AGRARIA (Rectificado)

Secretaría de Asuntos Docentes de Florencio Varela informa:

Resultado APD PARA PROCEDER A LA COBERTURA DE  MÓDULOS  PROVISIONALES Y SUPLENTES  CORRESPONDIENTES A EDUCACIÓN SECUNDARIA TÉCNICA

EDUCACIÓN AGRARIA 

El APD fue realizado en presencia de veedores de entidades gremiales docentes

-SUTEBA-

AGRARIA RECTIFICADO

FECHA

NIVEL O MODALIDAD

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

26/04/2021

AGRARIA

163148

0032MA0001

POS - TODOS - T T.

AYALA DAVID OSIRIS

40.99

PROVISIONAL

26/04/2021

AGRARIA

163156

0032MA0001

PVI - TODOS- T T.

VIZGARRA YESICA NOELIA   

37.09

PROVISIONAL

 

 

 

FECHA

NIVEL O MODALIDAD

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

26/04/2021

TÉCNICA

162677

0032MT0001

MEA (4 MÓDULOS)5°4° G1-T V.

CARBONEL PABLO ROMÁN

64.55

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162678

0032MT0001

MEA(4 MÓDULOS)5°4° G2- T V.

CARBONEL PABLO ROMÁN

64.55

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162581

0032MT0001

PRM (4 MÓDULOS)5°4° G2-T V.

SIMAN MARCELO G

64.15

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162583

0032MT0001

APE (4 MÓDULOS)5°4° G2-T V.

GALLARDO ALEJANDRO JAVIER

63.4

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162580

0032MT0001

PRM (4 MÓDULOS)5°4° G1-T V.

GALLARDO ALEJANDRO JAVIER

63.4

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162582

0032MT0001

APE (4 MÓDULOS)5°4° G1-T V.

LUNA MATIAS

61.0

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162576

0032MT0001

REM (3 MÓDULOS)5°4°- T T.

ALDERETE RUIZ DARIO ALEJAN

57.15

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162574

0032MT0001

NIA (3 MÓDULOS)5°4°- T T.

RAMOS MIGUEL ANGEL

54.7

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162573

0032MT0001

MOS (3 MÓDULOS)5°4°- T T.

GONZALEZ FERNANDO JAVIER

32.6

PROVISIONAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FECHA

NIVEL O MODALIDAD

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

26/04/2021

TÉCNICA

162608

0032MT0001

AEA (4 MÓDULOS)5°7° G2-T M.

SOULLIER FERNANDO

54.11

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162610

0032MT0001

AED (4 MÓDULOS)5°7° G2- T M.

SOULLIER FERNANDO

54.11

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162612

0032MT0001

MEL (4 MÓDULOS)5°7° G1- T M.

SOULLIER FERNANDO

54.11

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162614

0032MT0001

 MEL(4 MÓDULOS)5°7° G2- T M.

NOCELLI GABRIEL DIEGO

51.9

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162600

0032MT0001

AEA (4 MÓDULOS)5°7° G1-T M.

PEREZ KNULST GUILLERMO E

50.9

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162598

0032MT0001

DAS (2 MÓDULOS)5°7° G2- T M.

ALVES MARCELO

46.27

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162596

0032MT0001

DAS (2 MÓDULOS)5°7°- T M.

ALVES MARCELO

46.27

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

165058

0032MT0001

MOC (3 MÓDULOS)5°7°- T T.

OYOLA EDUARDO MARTIN

42.0

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162595

0032MT0001

LEE (2 MÓDULOS)5°7°- T T.

MIGUEL DIEGO SEBASTIAN

33.35

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

162609

0032MT0001

AED (4 MÓDULOS)5°7° G1- T M.

FRANCO ANTONIO

27.24

PROVISIONAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FECHA

NIVEL O MODALIDAD

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

26/04/2021

TÉCNICA

164859

0032MT0001

IMO (4 MÓDULOS)6°5°- T T.

GIOVAGNOLI MARTIN

61.49

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

164862

0032MT0001

SP (2 MÓDULOS)6°5° - T V.

STOLTZING DAMIAN

52.8

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

164885

0032MT0001

AEA (4 MÓDULOS)6°5° G1- T T.

PEREZ KNULST GUILLERMO E

50.9

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

164883

0032MT0001

LEE (2 MÓDULOS) 6°5° G2- T V.

PEREZ KNULST GUILLERMO E

50.9

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

164877

0032MT0001

LEE (2 MÓDULOS)6°5° G1- T V.

DUARTE MARCOS

50.9

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

164920

0032MT0001

AED (4 MÓDULOS) 6°5° G1-T T.

PEREYRA GABRIEL ANDRES

40.8

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

164927

0032MT0001

AED (4 MÓDULOS)6°5° G2-T T.

PEREYRA GABRIEL ANDRES

40.8

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

164942

0032MT0001

MEL (4 MÓDULOS) 6°5° G1-T T.

PEREYRA GABRIEL ANDRES

40.8

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

164947

0032MT0001

MEL (4 MÓDULOS)6°5° G2- T T.

FRANCO ANTONIO

27.24

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

164820

0032MT0001

SC (3 MÓDULOS)6°5°- T V.

CARDOZO CRISTIAN RAUL

18.1

PROVISIONAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FECHA

NIVEL O MODALIDAD

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

26/04/2021

TÉCNICA

165000

0032MT0001

IND (4 MÓDULOS) 7°4° G1- T V.

ALDERETE RUIZ DARIO ALEJAN

57.15

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

165001

0032MT0001

IND 84 MÓDULOS)7°4° G2- T V.

ALDERETE RUIZ DARIO ALEJAN

57.15

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

164962

0032MT0001

ELA (4 MÓDULOS)7°4° G1-T V.

PEREZ KNULST JULIAN R

41.6

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

164965

0032MT0001

ELA (4 MÓDULOS)7°4° G2- T V.

PEREZ KNULST JULIAN R

41.6

PROVISIONAL

26/04/2021

TÉCNICA

164951

0032MT0001

SC (4 MÓDULOS)7°4°- T V.

PEREZ KNULST JULIAN R

41.6

PROVISIONAL

 

 

Los docentes que se encuentran en la presente nómina recibirán su designación mediante mail. Recibida la misma, se presentarán en el establecimiento con:

 

Designación

Declaración Jurada de Salud





 
 
Prof. Mariana MALDONADO
R 4 Florencio Varela
¿Queres enterarte de todas las novedades y estar al día con la información?