BIENVENIDOS

subir imagenes


COMUNICADO094/21
FECHA29/04/2021
EMITESECRETARIA DE ASUNTOS DOCENTES FCIO. VARELA
OBJETO RESULTADO APD MODULOS PROVISIONALES-SUPLENTES EDUCACIÓN SECUNDARIA PRO-EPO- NTI-MTM-MCS EDUCACIÓN TÉCNICA ESR (RECTIFICADO)

Secretaría de Asuntos Docentes de Florencio Varela informa:

Resultado APD PARA PROCEDER A LA COBERTURA DE  MÓDULOS  PROVISIONALES Y SUPLENTES  CORRESPONDIENTES A EDUCACIÓN SECUNDARIA PRO-EPO-NTI-MTM-MCS-

EDUCACIÓN  TÉCNICA  ESR (Rectificado)

El APD fue realizado en presencia de veedores de entidades gremiales docentes

-SUTEBA

-

PRO-EPO

FECHA

NIVEL

IGE

ESCUELA

 MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

28/04/2021

SECUNDARIO

139909

0032MS0042

PRO(4 MÓDULOS)6º B-T T.

GIMENEZ LIDIA

63.05

PROVISIONAL

28/04/2021

SECUNDARIO

144127

0032MS0001

EPO(2 MÓDULOS)6°4°- T T.

FENOCCHIO SILVIA DANIELA

60.5

SUPLENCIA

28/04/2021

SECUNDARIO

167009

0032MS0019

EPO (2 MÓDULOS)5 C- T V.

SEGOVIA TAMARA MILAGROS

51.7

PROVISIONAL

 

 

 

NTI

FECHA

NIVEL

IGE

ESCUELA

 MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

28/04/2021

SECUNDARIO

144589

0032MS0041

NTI (2 MÓDULOS)4º C - T M.

ALTUZARRA YESICA NATALIA

48.90

PROVISIONAL

28/04/2021

SECUNDARIO

143552

0032MS0036

NTI (2 MÓDULOS)4º C- T T.

ALTUZARRA YESICA NATALIA

48.9

PROVISIONAL

28/04/2021

SECUNDARIO

162317

0032MS0035

NTI (2 MÓDULOS)4º1º- T M.

BARBOZA CARINA ELIZABET

48.52

PROVISIONAL

28/04/2021

SECUNDARIO

164478

0032MS0025

NTI (2 MÓDULOS)4°2°- T T.

NOE FACUNDO

35.30

SUPLENCIA

 

 

 

 

 

 

 

RECTIFICADO

FECHA

 MODALIDAD

IGE

ESCUELA

 / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

26/04/2021

TÉCNICA

163675 + 163623(UNIFICADO)

0032MT0003

ESR (6 MÓDULOS)6°1°- T M.

RICARDO LUIS AMARILLA

64.71

SUPLENCIA

 

 

 

FECHA

NIVEL O MODALIDAD

IGE

ESCUELA

 MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

29/04/2021

SECUNDARIO

140331

0032MS0027

MCS (4 MÓDULOS)6º1º- T M.

PERRONE NIDIA ORNELA

63.2

PROVISIONAL

29/04/2021

SECUNDARIO

140361

0032MS0027

MCS ( 4 MÓDULOS)6º2º- T V.

FERNÁNDEZ LUIS ROBERTO

58.34

PROVISIONAL

29/04/2021

SECUNDARIO

144588

0032MS0041

MCS (3 MÓDULOS)4º C-T M.

DIAZ DANIEL ALEXIS

58.06

PROVISIONAL

29/04/2021

SECUNDARIO

163946

0032MS0044

MCS (3 MÓDULOS)5°A- T T.

SALDAÑO NOELIA GISELLE

57.8

PROVISIONAL

29/04/2021

SECUNDARIO

143720

0032MS0036

MCS (3 MÓDULOS)4º C-T T.

ACOSTA GONZÁLEZ EMILIANO J

57.3

PROVISIONAL

29/04/2021

SECUNDARIO

143762

0032MS0023

MCS (4 MÓDULOS)6º B-T T.

URQUIZA GLORIA

55.65

PROVISIONAL

29/04/2021

SECUNDARIO

166235

0032MS0008

MCS (3 MÓDULOS)5°2°-T M.

MAROTHI ADRIAN

55.25

SUPLENCIA

29/04/2021

SECUNDARIO

166262

0032MS0008

MCS (3 MÓDULOS)5°3°- T M.

JUAREZ ELIANA YAMILA

54.72

SUPLENCIA

29/04/2021

SECUNDARIO

165245

0032MS0064

MCS (3 MÓDULOS)5°B- T T.

GATICA YESICA MARCELA

53.26

PROVISIONAL

29/04/2021

SECUNDARIO

144593

0032MS0027

MTM (4 MÓDULOS)1º A- T M.

AGUILERA MARCELA PATRICIA

62.75

SUPLENCIA

29/04/2021

SECUNDARIO

166317

0032MS0049

MTM (4 MÓDULOS)3°2°-T M.

MEDINA MARÍA ESTHER

59.35

SUPLENCIA

29/04/2021

SECUNDARIO

166311

0032MS0049

MTM (4 MÓDULOS)3°A-T M.

MEDINA MARÍA ESTHER

59.35

SUPLENCIA

29/04/2021

SECUNDARIO

162265

0032MS0021

MTM (4 MÓDULOS)3º4º- T V.

ALTIERI NATALIA

58.85

PROVISIONAL

29/04/2021

SECUNDARIO

162271

0032MS0021

MTM(4 MÓDULOS)1º2º-T M.

ALTIERI NATALIA

58.85

PROVISIONAL

29/04/2021

SECUNDARIO

144132

0032MS0001

MTM (4 MÓDULOS)3°1°-T M.

DIAZ DANIEL ALEXIS

58.06

SUPLENCIA

29/04/2021

SECUNDARIO

139950

0032MS0022

MTM (4 MÓDULOS) 3º3º-T T.

GARCIA MARISA

56.55

PROVISIONAL

29/04/2021

SECUNDARIO

144125

0032MS0001

MTM(4 MÓDULOS)3°4°-T M.

OLIVA LORENA MARCELA

56.29

PROVISIONAL

29/04/2021

SECUNDARIO

162120

0032MS0035

MTM (5 MÓDULOS)3°2°-T M.

GARCIA ESTER CRISTINA

55.60

PROVISIONAL

29/04/2021

SECUNDARIO

164551

0032MS0023

MTM (4 MÓDULOS)1C- T T.

JUAREZ ELIANA YAMILA

54.72

SUPLENCIA

29/04/2021

SECUNDARIO

164590

0032MS0023

MTM(4 MÓDULOS)3B- T T.

JUAREZ ELIANA YAMILA

54.72

SUPLENCIA

29/04/2021

SECUNDARIO

166336

0032MS0049

MTM(4 MÓDULOS)2°3-T T.

CAAMAÑO TAMARA MARILYN

54.23

SUPLENCIA

29/04/2021

SECUNDARIO

162270

0032MS0021

MTM (4 MÓDULOS)2º3º-T T.

SALABERRY GRISELDA A

53.60

PROVISIONAL

29/04/2021

SECUNDARIO

166339

0032MS0045

MTM(4 MÓDULOS)2°B-T M.

PEDROZA MARILINA

53.2

SUPLENCIA

29/04/2021

SECUNDARIO

166353

0032MS0045

MTM(4 MÓDULOS)3°A-T M.

TOLOZA ADALBERTO

50.57

SUPLENCIA

 

Los docentes que se encuentran en la presente nómina recibirán su designación mediante mail. Recibida la misma, se presentarán en el establecimiento con:

 

Designación

Declaración Jurada de Salud




 
 
Prof. Mariana MALDONADO
R 4 Florencio Varela
¿Queres enterarte de todas las novedades y estar al día con la información?