BIENVENIDOS

subir imagenes

SUSPENSION DE ACTIVIDADES

SAD FV INFORMA SUSPENSIÓN DE ACTIVIDADES PRESENCIALES JUEVES 02 DE JUNIO VIERNES 03 DE JUNIO MOTIVO: REALIZACIÓN DE REFACCIONES LAS ACTI...

COMUNICADO APD N° 188 APD.71 EDUCACIÓN TÉCNICO PROFESIONAL: MATERIAS TÉCNICAS

COMUNICADO188/22
FECHA16/06/2022
EMITESECRETARIA DE ASUNTOS DOCENTES FCIO. VARELA
OBJETO

APD.71

EDUCACIÓN TÉCNICO PROFESIONAL: MATERIAS TÉCNICAS


Secretaría de Asuntos Docentes de Florencio Varela informa:

Resultado APD PARA PROCEDER A LA COBERTURA DE MÓDULOS PROVISIONALES Y SUPLENTES:

APD.71.EDUCACION.TÉCNICO .PROFESIONAL:MATERIAS.TECNICAS

APD fue realizado en presencia de veedores de entidades gremiales docentes-SUTEBA.


APV.71.EDUCACIÓN TÉCNICO PROFESIONAL: MATERIA TÉCNICAS



















FECHA

NIVEL

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

LISTADO

ESCUELA 

IGE

PRIOR

CARGOS

MÓD/HS

REV

TURNO

CURSO

16/06/2022

TÉC PROF

AMARILLA RICARDO

64,71

oficial

0032MT0003

1016044

1

DOCUMENTACIÓN TÉCNICA (DOT)

4

P

V

5°5° GRUPO B

16/06/2022

TÉC PROF

LUNA MATIAS

62,35

oficial

0032MT0001

1001144

1

LENGUAJES TECNOLÓGICOS (LT1)

2

P

M

3°2

16/06/2022

TÉC PROF

TIRABASSO FELIX

60.6

oficial

0032MT0001

1015319

1

APLICACIONES DE ELECTRÓNICA DIGITAL (AED)

4

S

T

4°8 G2

16/06/2022

TÉC PROF

VILLALBA MOISES EMMANUEL

58.9

oficial

0032MT0004

1001467

1

LENGUAJES TECNOLÓGICOS (LTS)

2

P

M

1°4° GRUPO B

16/06/2022

TÉC PROF

ROMERO CARLOS             

55,65

oficial

0032MT0004

1001478

1

SISTEMAS TECNOLÓGICOS (ST1)

4

P

T

3°5° GRUPO A

16/06/2022

TÉC PROF

BARRETO MARIANA VERONICA

55.4

oficial

0032MT0003

1016158

1

DIBUJO TECNOLÓGICO (MAESTRO MAYOR DE OBRAS) (DTM)

3

S

T

4°2° (G2)

16/06/2022

TÉC PROF

ROMERO ROMINA CLARIBEL    

54.47

oficial

0032MT0004

1001539

1

SISTEMAS CONSTRUCTIVOS (SCO)

2

S

N

6°B°

16/06/2022

TÉC PROF

CEJAS JOSE LUIS           

54,45 2° vta

oficial

0032MT0004

1016094

1

Máquinas Eléctricas (MAQ)

3

P

V

7°1°

16/06/2022

TÉC PROF

ROMERO CARLOS             

54,37

oficial

0032MT0004

1016066

2

Laboratorio de Metrología y Control de Calidad (LCC)

2

P

T

7°1°

16/06/2022

TÉC PROF

ROMERO CARLOS             

54,37

oficial

0032MT0004

1016068

3

Laboratorio de Metrología y Control de Calidad (LCC)

2

P

T

7°1° G A

16/06/2022

TÉC PROF

LUNA MARCELO              

53.95

oficial

0032MT0001

1015382

1

PROCEDIMIENTOS TÉCNICOS (PCS)

2

S

M

3°4

16/06/2022

TÉC PROF

LUNA MARCELO              

53.95

oficial

0032MT0001

1015349

2

PROCEDIMIENTOS TÉCNICOS (PCS)

2

S

M

3°4

16/06/2022

TÉC PROF

ARCE MAXIMILIANO

43.95

oficial

0032MT0004

1001371

4

LENGUAJES TECNOLÓGICOS (LTS)

2

S

M

1°3° GRUPO B

16/06/2022

TÉC PROF

PEREZ KNULST JULIAN R     

41.6

oficial

0032MT0001

1015203

1

MONTAJE DE PROYECTOS ELECTRÓNICOS (MEL)

4

S

M

4°9

16/06/2022

TÉC PROF

GONZALES CARLOS RAMON     

40.75

oficial

0032MT0002

998639

1

MATERIALES DE OBRA (MAO)

2

S

M

5°4°

16/06/2022

TÉC PROF

SILVA CLAUDIO DANIEL

40.6

oficial

0032MT0003

1016040

1

Ejercico Profesional de la Construcción (EPC)

5

S

TV

7° 3°

16/06/2022

TÉC PROF

RODAS VICTOR DANIEL       

39,95

oficial

0032MT0004

1016058

1

DISEÑO Y PROCESAMIENTO MECÁNICO (PRM)

4

P

M

6°4°

16/06/2022

TÉC PROF

GALLARDO ROBERTO CARLOS   

33,9 2° vta

oficial

0032MT0002

998647

2

SISTEMAS TECNOLÓGICOS (ST2)

2

S

M

2°3°

16/06/2022

TÉC PROF

ANDALUZ MARTIN DOMINGO    

33,7 2° vta

oficial

0032MT0004

1001442

4

SISTEMAS TECNOLÓGICOS (ST1)

4

S

M

3°4° GRUPO B

16/06/2022

TÉC PROF

FLERES FERNANDO           

33.7

oficial

0032MA0001

1013820

1

MÉCANICA AGRÍCOLA (MAG)

2

S

M

3°1°GRUPO 1

16/06/2022

TÉC PROF

SCARFO ROCIO AZUCENA      

37.6

oficial

0032MT0004

1001492

1

INSTALACIONES Y APLICACIONES DE LA ENERGÍA (APE)

4

P

M

5°5° GRUPO A

16/06/2022

TÉC PROF

DIAZ NATALIA ALEJANDRA    

33,15 2° vta

oficial

0085MT0003

1013719

2

LENGUAJES TECNOLÓGICOS (LTS)

2

P

T

1° 6°

16/06/2022

TÉC PROF

SOULLIER FERNANDO

32,41

oficial

0032MT0002

998694

1

LABORATORIO DE HARDWARE (LHW)

4

S

V

4°9°

16/06/2022

TÉC PROF

SOULLIER FERNANDO

32,41

oficial

0032MT0002

998683

2

LABORATORIO DE SISTEMAS OPERATIVOS (LSO)

4

S

V

5°5°

16/06/2022

TÉC PROF

SOULLIER FERNANDO

32,41

oficial

0032MT0002

998827

3

LABORATORIO DE APLICACIONES (LAP)

2

P

V

5°6°

16/06/2022

TÉC PROF

PIÑEIRO GRACIELA ALICIA

28.35

oficial

0032MT0004

1001346

2

PROCEDIMIENTOS TÉCNICOS (PCT)

2

S

T

1°2° GRUPO B

16/06/2022

TÉC PROF

PIÑEIRO GRACIELA ALICIA

28.35

oficial

0032MT0004

1001421

5

LENGUAJES TECNOLÓGICOS (LT1)

2

S

M

3°3° GRUPO A

16/06/2022

TÉC PROF

ROLDÁN CARLOS DAMIÁN

28.35

oficial

0032MT0004

1001395

2

SISTEMAS TECNOLÓGICOS (ST2)

2

S

T

2°1° GRUPO A

16/06/2022

TÉC PROF

GONZALEZ LEZCANO CAMILA BE

28,13 2° vta

oficial

0032MT0002

998715

3

LABORATORIO DE SISTEMAS OPERATIVOS (LSO)

4

S

T

4°7°

16/06/2022

TÉC PROF

DIAZ NATALIA ALEJANDRA    

27,94 2° vta

oficial

0032MT0003

1015994

9

SISTEMAS CONSTRUCTIVOS (SCO)

2

S

T

4°1° (G2)

16/06/2022

TÉC PROF

DIAZ NATALIA ALEJANDRA    

27,94 2° vta

oficial

0032MT0003

1016016

12

INTERPRETACIÓN DE ANTEPROYECTOS (IAN)

3

S

T

4° 7° COMISION B

16/06/2022

TÉC PROF

DIAZ NATALIA ALEJANDRA    

27,94 2° vta

oficial

0032MT0003

1016019

14

ESTRUCTURAS (ESR)

6

S

M

6°1°

16/06/2022

TÉC PROF

DIAZ NATALIA ALEJANDRA    

27,94 2° vta

oficial

0032MT0003

1016084

16

DIBUJO TECNOLÓGICO (MAESTRO MAYOR DE OBRAS) (DTM)

3

S

T

4°7° COMISION  B

16/06/2022

TÉC PROF

DIAZ NATALIA ALEJANDRA    

27,94 2° vta

oficial

0032MT0004

1001458

18

DIBUJO TECNOLÓGICO (TECNICO ELECTROMECANICA) (DTE)

2

S

T

4°3° GRUPO A

16/06/2022

TÉC PROF

VILLAFAÑE CARINA          

27,6

oficial

0032MT0002

999005

2

LABORATORIO DE TÉCNICAS ANALÍTICAS (TEC)

4

P

T

6°6°

16/06/2022

TÉC PROF

ARREDONDO GABRIEL ADRIAN  

26.04

oficial

0032MT0002

998747

1

LABORATORIO DE HARDWARE (LHW)

4

S

M

6°5°

16/06/2022

TÉC PROF

LEÓN TRUJILLO AYELÉN MARIA

24,25 2° vta

oficial

0032MT0002

999052

1

LABORATORIO DE TÉCNICAS ANALÍTICAS (TEC)

4

S

V

5°9°

16/06/2022

TÉC PROF

DANGELO NICOLAS           

23,6 2° vta

oficial

0032MT0001

1015131

1

APLICACIONES DE ELECTRÓNICA DIGITAL (AED)

4

S

M

4°7

16/06/2022

TÉC PROF

SAAVEDRA CRISTIAN

16.74

108b ITEM 02

0032MT0001

1015265

1

APLICACIONES DE ELECTRÓNICA DIGITAL (AED)

4

S

T

4°8

16/06/2022

TÉC PROF

MONZON GUILLERMO EZEQUIEL

13.78

108b ITEM 02

0032MT0002

998884

2

LABORATORIO DE TÉCNICAS ANALÍTICAS (TEC)

4

S

V

5°8°


IGE: 998609 PRI  y 1016092 PRI  SIN CUBRIR


Los docentes que se encuentran en la presente nómina recibirán su designación mediante correo .electrónico. Una vez que el docente ha sido designado en el APD , si rechaza , deberá renunciar en el establecimiento. Recibida la designación, procederá a contactarse con el establecimiento en el que fue designado debiendo presentar…

Designación.

Declaración Jurada de Salud..,

Reclamos y Renuncias: Los mismos se remitirán mediante correo electrónico al siguiente mail: apdsad032@abc.gob.ar..

 

DEPARTAMENTO DE APD SAD FV



 






 
 
R 4 Florencio Varela