BIENVENIDOS

subir imagenes


COMUNICADO079/21
FECHA19/04/2021
EMITESECRETARIA DE ASUNTOS DOCENTES FCIO. VARELA
OBJETORESULTADO APD MÓDULOS PROVISIONALES-SUPLENTES EDUCACIÓN SECUNDARIA-IGS-PSI-TYC-FCT- DER-FIA-CCD-HTR- PYC- GGF

Secretaría de Asuntos Docentes de Florencio Varela informa:

Resultado APD PARA PROCEDER A LA COBERTURA DE  MÓDULOS  PROVISIONALES-SUPLENTES  CORRESPONDIENTES   Y  EDUCACIÓN  SECUNDARIA   (IGS-PSI-TYC-FCT-DER-FIA-CCD-HTR-PYC-GGF))

El APD fue realizado en presencia de veedores de entidades gremiales docentes

-SUTEBA-

 

MATERIA

FECHA

IGE

ESCUELA

 MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

IGS

16/04/2021

114373

0032MS0034

(2 MÓDULOS) 6°B T T.

SALINA ADRIANA

58.55

PROVISIONAL

IGS

16/04/2021

117309

0032MS0001

(2 MÓDULOS)3° 5° T V.

GUARAZ INGRID

53.78

PROVISIONAL

IGS

16/04/2021

117343

0032MS0052

(2 MÓDULOS)5°B T T.

CAPRARO ANTONELA PAOLA

48.99

PROVISIONAL

IGS

16/04/2021

115720

0032MS0032

(2 MÓDULOS) 3°B T T.

CARBALLO MELISA AGUSTINA

47.25

SUPLENCIA

IGS

16/04/2021

115729

0032MS0032

(2 MÓDULOS) 4°A T M.

CARBALLO MELISA AGUSTINA

47.25

SUPLENCIA

IGS

16/04/2021

117174

0032MS0047

(2 MÓDULOS) 5°B T T.

CARBALLO MELISA AGUSTINA

47.25

PROVISIONAL

IGS

16/04/2021

115680

0032MS0032

(2 MÓDULOS) 1°A T T.

VARGAS PAOLA

45.78

SUPLENCIA

IGS

16/04/2021

114171

0032MS0021

(2 MÓDULOS) 5° 3° TV.

CENTURION YOLANDA

44.20

PROVISIONAL

IGS

16/04/2021

117385

0032MS0064

(2 MÓDULOS) 5°A T M.

CENTURION YOLANDA

44.2

PROVISIONAL

IGS

16/04/2021

112905

0032MS0034

(2 MÓDULOS)3°A T M.

ASTUDILLO ADRIANA

41.29

PROVISIONAL

IGS

16/04/2021

113005

0032MS0039

(2 MÓDULOS)2°A T M.

CIKOS ALDANA

40.9

SUPLENCIA

IGS

16/04/2021

115740

0032MS0032

(2 MÓDULOS)5° A T M.

FERRARA CAROLINA

40.6

SUPLENCIA

IGS

16/04/2021

114357

0032MS0021

(2 MÓDULOS) 5°4° T V.

NEUBAUER NOELIA GISEL

40.55

PROVISIONAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MATERIA

FECHA

IGE

ESCUELA

 MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

IGS

16/04/2021

114127

0032MS0032

(2 MÓDULOS) 6°A T M.

GONZALEZ DANIELA ELISABET

35.25

SUPLENCIA

IGS

16/04/2021

115709

0032MS0032

(2 MÓDULOS) 3°A TM.

ORTIZ NOELIA JACQUELINA

34.6

SUPLENCIA

IGS

16/04/2021

115702

0032MS0032

(2 MÓDULOS)2°B T T.

BALVIDARES CECILIA

30.35108a.infine

SUPLENCIA

IGS

16/04/2021

115691

0032MS0032

(2 MÓDULOS) 2°A T M.

SANCHEZ JUAN MARTIN

17.5 108b ITEM O5

SUPLENCIA

IGS

16/04/2021

117289

0032MS0004

(2 MÓDULOS) 6°4° T V.

GUIRELLI GUILLERMINA

41

PROVISIONAL















 

AI

16/04/2021

110493

0032PP0043

(2 MÓDULOS) 5°B T T.

GONZALEZ MELODY MARIELA

37.3

PROVISIONAL

 

 

 

MATERIA

FECHA

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

PSI

16/04/2021

115492

0032MS0037

2 MOD

BRITO MARIA DEL CARMEN

51.13

SUP

PSI

16/04/2021

116786

0032MS0022

2 MOD

BRITO MARIA DEL CARMEN

51.13

SUP

PSI

16/04/2021

113100

0032MS0023

2 MOD

FLORES FLAVIA ALEXANDRA

44.45

SUP

PSI

16/04/2021

114117

0032MS0032

2 MOD

FLORES FLAVIA ALEXANDRA

44.45

SUP

 

 

MATERIA

FECHA

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

TYC

16/04/2021

114371

0032MS0034

2 MOD / 6°B

SALINA ADRIANA

58.55

PROV

TYC

16/04/2021

117293

0032MS0004

2 MOD / 6°4°

SANDOVAL DIEGO

56.42

PROV

TYC

16/04/2021

115750

0032MS0029

2 MOD / 6°B

LOPEZ DAVID

55.48

SUP

TYC

16/04/2021

115750

0032MS0029

2 MOD / 6°B

LOPEZ DAVID

55.48

SUP

TYC

16/04/2021

116522

0032MS0042

2 MOD / 6°B

BULACIO MARIA

55.13

PROV

 

 

MATERIA

FECHA

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

FCT

16/04/2021

117294

0032MS0004

2 MOD / 6°4°

SOSA CLARA

53.7

PROV

 

 

 

 

 

 

 

 

MATERIA

FECHA

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

DER

16/04/2021

113155

0032MS0042

2 MOD / 5° B

MALATESTA MARCELO

52.03

SUP

DER

16/04/2021

114201

0032MS0021

2 MOD / 5°3°

MALATESTA MARCELO

52.03

PROV

 

 

 

 

 

 

 

 

MATERIA

FECHA

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

FIA

16/04/2021

114364

0032MS0034

2 MOD / 6° B

SOSA CLARA

53.70

PROV

FIA

16/04/2021

116502

0032MS0042

2 MOD / 6° B

DESIERTO/SIN ASPIRANTES

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MATERIA

FECHA

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

CCD

16/04/2021

117316

0032MS0001

2 MOD / 3°5°

MARIONI MARIA

59.51

PROV

CCD

16/04/2021

112519

0032MS0021

2 MOD / 1°2°

ALTIERI NATALIA

58.85

SUP

CCD

16/04/2021

112790

0032MS0022

2 MOD / 2°3°

TEJEDA ANA

58.75

SUP

CCD

16/04/2021

117305

0032MS0007

2 MOD / 3°3°

BENITEZ GONZALEZ CRISTIAN

55.81

SUP

 

 

 

 

MATERIA

FECHA

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

HTR

16/04/2021

114380

0032MS0034

2 MOD / 6° B

SALINA ADRIANA

60.93

PROV

HTR

16/04/2021

114307

0032MS0021

2 MOD / 5°4°

MARTINEZ JULIETA

60.50

PROV

HTR

16/04/2021

117351

0032MS00252

2 MOD / 5°B

GONZALEZ NORBERTO

60.15

PROV

HTR

16/04/2021

117396

0032MS0044

2 MOD / 5°A

SEGOVIA HERNAN

59.40

PROV

HTR

16/04/2021

117200

0032MS0047

2 MOD / 5° B

SEGOVIA HERNAN

59.40

PROV

HTR

16/04/2021

114186

0032MS0021

2 MOD / 5°3°

LOPEZ DAVID

59.05

PROV

HTR

16/04/2021

112969

0032MS0039

2 MOD / 4° B

VARTOLO LUCAS

58.0

SUP

HTR

16/04/2021

117242

0032MS0044

2 MOD / 4°2°

LASTRA YANINA

56.65

PROV

 

 

 

 

MATERIA

FECHA

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

PYC

16/04/2021

117352

0032MS0052

2 MOD / 5° B

MARIONI MARIA

57.51

PROV

PYC

16/04/2021

114324

0032MS0021

2 MOD / 5°4°

MARTINEZ JULIETA

57.45

PROV

PYC

16/04/2021

117183

0032MS0047

2 MOD / 5° B

TEJEDA ANA

56.75

PROV

PYC

16/04/2021

114175

0032MS0021

2 MOD / 5°3°

IAMMATTEO ROSA

56.65

PROV

PYC

16/04/2021

117388

0032MS0064

2 MOD / 5° A

SEGOVIA HERNAN

56.06

PROV

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MAETRIA

FECHA

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS / MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

GGF

16/04/2021

114431

0032MS0029

2 MOD / 4° A

MAIDANA BEATRIZ

58.33

SUP

GGF

16/04/2021

117398

0032MS0064

2 MOD / 5° A

GALEANO JOSE

57.82

PROV

GGF

16/04/2021

117203

0032MS0047

2 MOD / 5° B

GALEANO JOSE

57.82

PROV

GGF

16/04/2021

111897

0032MS0024

2 MOD / 6°1°

SOTO VALERIA

56.55

SUP

GGF

16/04/2021

114191

0032MS0021

2 MOD / 5°3°

SOTO VALERIA

56.55

SUP

GGF

16/04/2021

114311

0032MS0021

2 MOD / 5°4°

SOTO VALERIA

56.55

PROV

GGF

16/04/2021

117307

0032MS0007

2 MOD / 2°6°

SOTO VALERIA

56.55

SUP

GGF

16/04/2021

117096

0032MS0044

2 MOD / 4°2°

SOTO VALERIA

56.55

PROV

GGF

16/04/2021

117245

0032MS0006

2 MOD / 5°4°

MORALES JORGE

55.65

SUP

GGF

16/04/2021

112497

0032MS0021

2 MOD / 3°3°

AGUILERA PEDRO

54.68

SUP

GGF

16/04/2021

117358

0032MS0052

2 MOD / 5° B

OVIEDO ROMINA

52.65

PROV

GGF

16/04/2021

113171

0032MS0021

2 MOD / 3°3°

ESPINOZA PATRICIA

53.85

SUP

GGF

16/04/2021

112669

0032MS0035

2 MOD / 2°2°

OVIEDO ROMINA

52.65

PROV

 

 

 

 

Los docentes que se encuentran en la presente nómina recibirán su designación mediante mail. Recibida la misma, deberán presentarse al establecimiento con:

Designación

Declaración Jurada de Salud

 






 
 
Prof. Mariana MALDONADO
R 4 Florencio Varela
¿Queres enterarte de todas las novedades y estar al día con la información?