BIENVENIDOS

subir imagenes


COMUNICADO076/21
FECHA13/04/2021
EMITESECRETARIA DE ASUNTOS DOCENTES FCIO. VARELA
OBJETORESULTADO APD MÓDULOS PROVISIONALES-SUPLENTES EDUCACIÓN ARTÍSTICA EDUCACIÓN INICIAL- EDUCACIÓN PRIMARIA- EDUCACIÓN SECUNDARIA-

Secretaría de Asuntos Docentes de Florencio Varela informa:

Resultado APD PARA PROCEDER A LA COBERTURA DE  MÓDULOS  PROVISIONALES-SUPLENTES  CORRESPONDIENTES   Y  EDUCACIÓN INICIAL-EDUCACIÓN PRIMARIA- EDUCACIÓN  SECUNDARIA   ( Modalidad Educación Artística-)

El APD fue realizado en presencia de veedores de entidades gremiales docentes

-SUTEBA-

 

FECHA

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS /                     MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

13/04/2021

117301

EES N 7

APV (2 MÓDULOS) 2°3° T T.

PEÑALOZA SILVINA MARISOL

56.55

SUPLENCIA

13/04/2021

117001

EES N 33

APV (2 MÓDULOS) 1°A T M.

BENITEZ NICOLAS MARINO

56.2

SUPLENCIA

13/04/2021

116997

EES N 33

APV (2 MÓDULOS) 2°A T M.

BENITEZ NICOLAS MARINO

56.2

SUPLENCIA

13/04/2021

116994

EES N 33

APV (2 MÓDULOS) 2°B T T.

BENITEZ NICOLAS MARINO

56.2

SUPLENCIA

13/04/2021

117356

EES N 52

LEP (3 MÓDULOS) 5°B T T.

SANCHEZ CLAUDIO

55.35

PROVISIONAL

13/04/2021

114315

EES N 21

RTE (2 MÓDULOS)5°4° T V.

FERNANDEZ MARTA

55.15

PROVISIONAL

13/04/2021

117354

EES N 52

INM (3 MÓDULOS) 5°B T T.

SANCHEZ SILVIA ALEJANDRA

52.44

PROVISIONAL

13/04/2021

116513

EES N 42

RTE (2 MÓDULOS) 6°B T T.

TABORA ANA LAURA

50.42

PROVISIONAL

13/04/2021

117315

EES N 1

AMC (2 MÓDULOS) 3°5° T V.

RUIZ MARTIN NAHUEL RUBEN

48.7

PROVISIONAL

13/04/2021

117277

EEP N 2

MDP (2 MÓDULOS) 2°B  T T.

DISCIULLO JORGELINA

48.21

PROVISIONAL

13/04/2021

117302

EES N 7

ATT (2 MÓDULOS) 1° 6° T M.

RODRÍGUEZ MAURICIO ARIEL

46.75

PROVISIONAL

13/04/2021

117303

EES N 7

ATT (2 MÓDULOS) 3° 6° T M.

RODRÍGUEZ MAURICIO ARIEL

46.75

PROVISIONAL

13/04/2021

117010

EES N 34

ATT (2 MÓDULOS) 6°B T T.

RODRÍGUEZ MAURICIO ARIEL

46.75

PROVISIONAL

13/04/2021

117236 Y 117228

EES N 47

YCI (4 MÓDULOS) 5°B T T.

RUIZ MARTIN NAHUEL RUBEN

46.70

PROVISIONAL

13/04/2021

117232

EES N 47

YEM (2 MÓDULOS) 5°B T T.

RUIZ MARTIN NAHUEL RUBEN

46.70

PROVISIONAL

13/04/2021

117220

EES N 47

PEM (2 MÓDULOS) 5°B T T.

RUIZ MARTIN NAHUEL RUBEN

43.95

PROVISIONAL

13/04/2021

117238

EES N 6

AMC (2 MÓDULOS) 3°6° T T.

LEGUIZAMON DAMARIS

41.65

SUPLENCIA

13/04/2021

117300

JI 901

MUI (12 MÓDULOS) TODOS-T A.

ACOSTA ARIEL

40.4

SUPLENCIA

13/04/2021

117333

EES N 52

PAI (2 MÓDULOS)4°B T T.

LUCIANA MACIA

35.35

PROVISIONAL

13/04/2021

110778

EEP N 29

MTP (2 MÓDULOS) 1°A T A.

VILLAGRA ESTEBAN ARIEL DAM

29.05

PROVISIONAL

 

 

FECHA

IGE

ESCUELA

CARGO/HORAS /                     MÓDULOS

APELLIDO Y NOMBRE

PUNTAJE

REVISTA

13/04/2021

110771

EEP N 29

MTP (2 MÓDULOS) 5°A  T T.

BRITEZ CAMILA MARIANA

12.5

PROVISIONAL

13/04/2021

110782

EEP N 29

MTP (2 MÓDULOS) 5°B T A.

BRITEZ CAMILA MARIANA

12.5

PROVISIONAL

13/04/2021

117212

EES N 47

YLT (2 MÓDULOS) 5°B T T.

BRITEZ CAMILA MARIANA

10.0

PROVISIONAL

 

 

 

Los docentes que se encuentran en la presente nómina recibirán su designación mediante mail. Recibida la misma, deberán presentarse al establecimiento con:

Designación

Declaración Jurada de Salud




 
 
Prof. Mariana MALDONADO
R 4 Florencio Varela
 
 
¿Queres enterarte de todas las novedades y estar al día con la información?